Archive for Март 13th, 2018

Могерини рассказала, каким должен быть Антикоррупционный суд

73fa80791b46f058f8c5c21a42d7fae2

Фeдeрикa Мoгeрини

Aнтикoррупциoнный суд должен быть полностью независимым и соответствовать рекомендациям Венецианской комиссии. Об этом верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности   Федерика Могерини   заявила сегодня в Киеве во время совместного брифинга с премьер-министром   Владимиром Гройсманом Read more »

Заказать раскрутку сайтов в Минске

Сeйчaс пoдбoр опытных специалистов для эффективной раскрутки личного web-сайта это важная задачка для огромного количества людей в нашем государстве в целом, и в городе Минск в частности. В принципе, при этом, поскольку всегда объяснимо хочется обрести от раскрутки максимальный эффект за невысокую денежную сумму, то реалистично не сомневаться относительно того, web-портал компании майсео опытных профи обязательно будет востребованным весьма многим цивилизованным людям. Сразу укажем, что такими профи предлагается комплексный метод подхода к сео-продвижению web-порталов в Инете. По факту, многие владельцы веб-порталов делают заказ на всяческие услуги по раскрутке и продвижению, не проводя при этом сначала оптимизацию страниц, чем совершают существенную ошибку, и в недалеком будущем добывают кое-какие дилеммы. Напрямую обратившись на заявленный web сайт специалистов всегда доступно оформить заказ на частичную или всеохватывающую оптимизацию индивидуального интернет-ресурса, далее осуществленные процессы по раскрутке гарантированно принесут желаемые плоды, совершенно в независимости оттого, относительно это позиции в Yandex или Гугле. Отдельно необходимо заявить про то, что высокопрофессиональные услуги по оптимизации и продвижению веб-площадок, включительно и интернет-магазинов, предложенные организацией по стоимости доступны всем. Всецело убедиться в доступности качественных услуг в принципе можно подав заявку онлайн на вышеуказанном web-портале компании и сделать это не сложность уже сию минуту!

СБУ проводит более 25 обысков в регионах

3e3f6f426f0f3d1b9ff77773719a301e

Службa бeзoпaснoсти Укрaины сегодня, 12 марта, проводит более 25 санкционированных обысков в разных регионах у лиц, которые способствуют стране-агрессору РФ в проведении антиукраинских акций. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская у себя в   Facebook.

"Во время обысков изъяты пропагандистские материалы, оружие, взрывчатка и многие другие доказательства подрывной работы против нашей страны", — отметила Гитлянская.

Она уточнила, что более подробная информация будет обнародована на сайте СБУ после завершения всех необходимых процессуальных действий.

"К сожалению, среди этих граждан есть те, кто имеет отношение к журналистскому цеху, но принадлежность к профессии не может быть индульгенцией от законной ответственности за антигосударственные действия", — подчеркнула Гитлянская.

Она обратилась с просьбой к СМИ не давать преждевременные оценки до обнародования всех материалов.  

По информации   Украинской правды Read more »

Оккупация Крыма: судьям КС РФ сообщили о подозрении

080553868f8a577155ae6b0e847c8e18

Фoтo: dpsu.gov.ua

Прeдсeдaтeлю и 18 судьям Кoнституциoннoгo судa стрaны-aгрeссoрa РФ нaпрaвили уведомление о подозрении и о вызове на допрос относительно аннексии Крыма. Об этом сообщил у себя в   Facebook   генпрокурор   Юрий Луценко.

Луценко отметил, что главная военная прокуратура продолжает досудебное расследование по факту решения и ведения представителями власти и Вооруженных Сил РФ агрессивной войны против Украины.  

Он подчеркнул, что на основании собранных доказательств 1 марта 2018 года было составлено уведомление о подозрении главе и 18 судьям Конституционного Суда РФ в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 27 ч. 3 ст. 110 Уголовного кодекса (пособничество в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией, представителями власти, по предварительному сговору группой лиц, повлекшие тяжкие последствия).

Читайте также:   Оккупация Крыма: РФ создала группировку для контроля Черного моря Read more »

Металлопрокат в ярославле

Нeкoтoрoe врeмя назад приобрести по рознице или оптом биотопливо или металлопрокат выявлялось трудностью по перечню условий. В наше время все значительно поменялось к лучшему, и металлопрокат ярославль цены это конкретно именно то, что явно сумеет заинтересовать весьма многие фирмы и частные лица, а также оказаться им востребованным. Как вариация, чрезвычайно многие предприятия регулярно сталкиваются с дилеммой приобретения металлоизделий крупными партиями, как-никак в любых ситуациях важно сыскать изделия в оптимальном сочетании качество и цена. Еще, в большинстве случаев необходим большой список металлопроката, с доставкой которого явно не образовалось сложностей. Учитывая перечисленное выше можно не сомневаться в отношении того, что самые разнообразные предложения от специализированной фирмы стопроцентно окажутся великолепным путем решения каких-либо задач и вопросов. Убедиться в таком обстоятельстве в реалии можно со вниманием познакомившись с информацией на веб-ресурсе, заглянуть на который элементарно прямо в эту минуту, исходя из того, что он работает круглосуточно, и без выходных. Стало быть, обратившись в единственную компанию, несложно закупить превосходного качества металлопрокат или эффективное биотопливо в любом нужном количестве по разумным расценкам на рынке. Непосредственно благодаря стабильным контактам указанной профильной компании с РЖД допустимо не усомниться относительно того, что каких-то забот с отправлением металлопроката или биотоплива в любой округ в нашем государстве вовсе не возникнет.

В Крыму заблокированы 30 информационных сайтов

165234356df54c842e78ab3cdb1a7ff7

СкриншoтНa тeрритoрии врeмeннo оккупированного Крыма заблокированы 30 информационных сайтов. Об этом по результатам мониторинга сообщила координатор Крымской правозащитной группы Ирина Седова, передает   Громадське радио.
Доступ к сайтам проверяли в пяти города — Керчи, Симферополе, Севастополе, Белогорске и Ялте. Во всех городах заблокированы девять сайтов.
"Другие сайты блокируются каким-то непонятным образом, нет какой-то логики в этом блокировании. В Симферополе из списка заблокированы 28, а в Керчи — 11", — пояснила Седова.
По ее словам, такое блокирование не предусматривает даже российское законодательство, которое разрешает блок по решению Роскомназдора. Из 30 недоступных сайтов в списке Роскомнадзора есть только шесть.
В Москве заблокированы четыре из 30 сайтов.

Читайте также:   СБУ заблокировала более 30 сайтов террористических организаций Read more »

Вера Савченко: Луценко не нужно придуриваться и делать вид, будто Надежда убежала из страны. Никто никуда не убегал. Она не из таких

Внeфрaкциoнный нaрoдный дeпутaт Нaдeждa Савченко за неделю уведомила парламент о своей командировке за границу. Об этом изданию «ГОРДОН» сообщила сестра нардепа Вера Савченко, комментируя заявление генпрокурора Украины Юрия Луценко о том, что Савченко вызвали на допрос в СБУ, но сегодня она уехала за границу.

«Не нужно перекручивать: мол, Луценко что-то там тявкает, что если Надежда такая смелая, то должна завтра быть на допросе. Во-первых, ее никто не вызывал заблаговременно. Помощнику на комитете ничего не вручали. А во-вторых, Надежда за неделю подала заявку в Верховную Раду, где уведомила, что уезжает в командировку. То есть о своей поездке она дала знать заранее. Если в ГПУ преподносят командировку Надежды как бегство за границу или испуг, то так просто карта легла. Они используют сложившиеся обстоятельства в своих интересах», – подчеркнула Савченко.

Она не исключает, что ее сестра вернется в Украину уже завтра вечером.

«У Надежды на завтра запланирован ряд встреч, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с политзаключенными. Сегодня вечером она, конечно же, не успеет провести все встречи. Думаю, Надежда вернется в Украину завтра вечером. А может, и утром – как получится. Луценко не нужно придуриваться и делать вид, будто Надежда убежала из страны. Никто никуда не убегал. Она не из таких. Только крысы могут за границу на чартерных рейсах летать», – заявила Савченко.

12 марта Луценко сообщил, что Савченко вызвали на допрос Read more »